В Сосьве стреляли сотрудники ГУФСИН… Из боевого оружия

Автор 16/05/2015 | Оставить комментарий

Вчера, 15 мая, в сосьвинской ИК-15 в рамках Спартакиады Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Свердловской области состоялся первый этап соревнований по стрельбе из боевого оружия.

В Сосьве прошли кустовые соренование среди сотрудников исправительных учреждения по стрельбе из боевого оружия. Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

Как сообщает пресс-служба пенитенциарного ведомства, в состязаниях приняли участие 8 команд, в состав которых вошли по три участника. Соревнования проходили в личном и командном зачетах.
По окончании упорной борьбы места распределились следующим образом: победителем соревнований в командном зачете стала команда ИК-54, второе почетное место заняла команда ИК-18, третье место — команда Краснотурьинской ВК.
В личном первенстве среди мужчин первое место занял старший лейтенант внутренней службы Игорь Рагозин, начальник караула отдела охраны ИК-54. Среди женщин первое место заняла подполковник внутренней службы Алфия Хафизова, главный бухгалтер ИК-54, сообщили в ведомстве.
Всем победителям вручены дипломы.
На время проведения соревнований администрацией ИК-15 организована полевая кухня. Каждый участник соревнований смог немного подкрепиться и выпить горячего чая.