Сосьвинская лыжница Анастасия Зайцева стала бронзовым призером спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области

Автор 07/02/2015 | 1 Комментарий

Анастасия Зайцева, выступавшая за команду сосьвинской исправительной колонии №18, стала бронзовым призером финальных состязаний по лыжным гонкам, которые в рамках спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области прошли 6 февраля на лыжной базе СКА, что в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба областного пенитенциарного ведомства, право участвовать в финале получили сильнейшие команды из ИК-3, ИК-12, ИК-18, ИК-19, ИК-63, УК, СИЗО-2, СИЗО-6, отдела специального назначения (базовый) «Россы» и аппарата ГУФСИН.

Среди женщин в возрасте до 35 лет победу одержала Наталья Масленникова, выступавшая за команду кировоградского СИЗО-6. Второе место заняла Татьяна Сенина, которая стартовала от команды краснотурьинской колонии № 3. Анастасия замкнула призовую тройку.

В других стартах сосьвинские лыжники, к сожалению, призов не взяли.

В командном зачете победителем соревнований стала команда СИЗО-6. 2 место заняла команда отдела специального назначения «Россы» ГУФСИН. На третьей ступни спортивного пьедестала — лыжники и лыжницы краснотурьинской ИК-3.