Сотрудники сосьвинского ЛИУ-23 пробежали «Кросс наций»

Автор 23/09/2014 | Оставить комментарий

20 сентября в Сосьве прошли соревнования «Кросс Нации-2014». Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, активное участие в соревнованиях приняли 22 сотрудника и работника сосьвинского лечебно-исправительного учреждения № 23, а также члены их семей.

Сотрудники пенитенциарного ведомства и члены «их команды» заняли призовые места в нескольких забегах. Например, Даша Кузовлева стала первой в забеге мальчиков и девочек на дистанции в 1000 метров.

SDC19232

Представители ГУФСИН России на «Кроссе наций — 2014″ в Сосьве. Фото: пресс-служба ведомства.

В VIP-забеге инспектор организационно-аналитической группы Оксана Боровикова стала второй. В массовом старте отличились сотрудники ЛИУ-23 — отличные результаты показали Павел Шураков, Алексей Коник и Николай Васькин.