Лыжники сосьвинских колоний отличились на соревнованиях в Краснотурьинске

Автор 24/01/2017 | Оставить комментарий

20 января в Краснотурьинске, на лыжно-спортивном комплексе, прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых участвовали сотрудники Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Свердловской области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, лыжные старты состоялись в рамках Спартакиады ГУФСИН.

IMG_9789

По итогам соревнований 1 место в личном первенстве среди женщин заняла сотрудник кадров майор внутренней службы А. Зайцева. Все фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

По итогам соревнований 1 место в личном первенстве среди женщин заняла сотрудник кадров майор внутренней службы А. Зайцева, третье место в командном зачёте заняла сборная команда ЛИУ-23 и ИК-18, сообщают в ведомстве.