Николай Валуев станет ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!»

Автор 14/07/2016 | 1 Комментарий

Бывший боксер, депутат Госдумы Николай Валуев сообщил, что стал ведущим детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!».

В "Инстаграме" новость о новом творческом проекте Валуева на его же странице на данный момент понравилась 927 людям. Иллюстрация: Станислав Красильников/ТАСС

В «Инстаграме» новость о новом творческом проекте Валуева на его же странице на данный момент понравилась 927 людям. Иллюстрация: Станислав Красильников/ТАСС

«Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши», — написал он на своей странице в Instagram.

 

Эту информацию подтвердил президент «Трансконтинентальной МедиаКомпании» (производит программу) Александр Митрошенков, сообщает РБК.

Митрошенков рассказал, что спортсмен начнет вести программу в августе. По его словам, Валуева выбрали в роли ведущего после того, как на телеканале «Карусель» вышла программа «Быстрее, выше, сильнее вместе с тигренком Муром и…» с его участием, и компания получила множество положительных отзывов и писем от детей.

Валуев будет постоянным ведущим телепрограммы, добавил Митрошенков. При этом Анна Михалкова и Оксана Федорова продолжат вести «Спокойной ночи, малыши!», пишет «Новая газета».

Детская телепередача «Спокойной ночи, малыши!» выходит в эфир с 1 сентября 1964 года. На данный момент ведут передачу Анна Михалкова, Оксана Федорова и Дмитрий Маликов. В 1997, 2002 и 2003 годах передача была награждена телевизионной премией ТЭФИ в номинации лучшей детской программы.

Николай Валуев за свою спортивную карьеру боксера провел 53 боя и одержал 50 побед, 34 из них — нокаутом.

Валуев женат на Галине Валуевой (Димитровой), воспитывает двух сыновей и дочь.

Валуев известен также своими ролями в кино. В 2006 году он сыграл эпизодическую роль в немецком фэнтезийном фильме «7 гномов: И целого леса мало», а в 2007-м — главную роль в фильме Филиппа Янковского «Каменная башка» (картина получила Главный приз фестиваля «Окно в Европу» в Выборге в 2008 году). Кроме того, режиссер Владимир Бортко предлагал боксеру сыграть Марка Крысобоя в телесериале «Мастер и Маргарита», но тот отказался из-за плотного графика тренировок.

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

  • 123

    Дети после просмотра начнут под себя ходить во сне..

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама