В Восточном на Дне поселка на сцену вышли Трус, Балбес и Бывалый

Автор 13/07/2016 | 3 Комментариев

В минувшие выходные в поселке Восточном Сосьвинского городского округа отмечали день поселка. Народные гуляния прошли на площади у Отрадновского ДК, сообщила сайту «ПроСосьву.ru» Оксана Людвиченко, директор Дома культуры.

Трус, Балбес и Бывалый прибыли в Восточный на праздновании Дня поселка. И похитили Ниночку. Фото предоставлены Оксаной Людвиченко.

Трус, Балбес и Бывалый прибыли в Восточный на праздновании Дня поселка. И похитили Ниночку. Фото предоставлены Оксаной Людвиченко.

— На общепоселковом празднике мы награждали лучшие семьи Восточного — молодые, «золотые», творческие… Накануне Дня поселка в России отмечали День семьи, любви и верности. Заместитель председателя Думы Галина Мифтахутдинова вручила золотым юбилярам — Анне Ивановне и Николаю Николаевичу — медаль «Совет да любовь». Поздравили и молодых Зерцаловых — Элеонору и Александра, которые сыграли свадьбу этим летом. Отметили самую музыкальную семью — Светланы и Валерия Коротких. И самую спортивную — Марины и Константина Кирьяновых. Со сцены, в том числе, грамотами, были отмечены патронатные и многодетные семьи. Знак «Материнская доблесть» вручили Наталья Михайловне Ворошиловой. Поздравили и певуний Отрадновского хора — они тоже большая семья, — рассказала Оксана Людвиченко. — После награждения начались конкурсы. В песенном конкурсе «Шаг к успеху» участники соревновались в двух возрастных группах. Большой интерес у зрителей вызывал конкурс «Синема 67″: участникам нужно было исполнить песню из отечественного фильма.

В минувшую субботу, 9 июля, Восточный отпраздновал День поселка.

В минувшую субботу, 9 июля, Восточный отпраздновал День поселка.

Организаторы ожидали большее количество участников, но на сцену вышло всего пять коллективов, представлявшие больницу, Дом детского творчества, музыкальную школу, клуб «Ветеран» и первую школу.

Команда больницы показала сценку из "Кавказской пленницы".

Команда больницы показала сценку из «Кавказской пленницы».

 

— Зато выступили они все просто здорово. Победила команда больницы, показавшая целый спектакль с похищением Ниночки героями Вицина, Никулина и Моргунова из «Кавказской пленницы». В номере был задействован живой осел, на котором передвигался герой Шурика. Участники сценки даже внешне были похожи на Труса, Балбеса и Бывалого… Праздничный вечер продолжился конкурсом для мужчин, которые на время и качество завязывали галстук, забивали гвозди и «пускали деньги на ветер». В конкурсе победили гости из Екатеринбурга. В конкурсе по поднятию 16-килограммовой гири победил Роман Тормасов, поднявший снаряд 100 раз. Среди женщин, которые тоже «жали гирю», победила Наталья Чернобокова, учитель физкультуры. Детвора, пришедшая на праздник, могла принять участие в мастер-классах. Спасибо всем, кто подготовил для Восточного очередной День рождения!

Конкурс для мужчин.

Конкурс для мужчин.

Больше фотографий будет в фотогалерее.

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

  • Житель

    Шурик уже не тот…

  • Осведомлённый

    Зато ослик тот самый, который в реальном фильме снимался! Его специально выписали и транспортировали для данного мероприятия на средства, которые были сэкономлены в результате оптимизации здравоохранения.

  • Осведомлённый

    А вот мужики в конкурсе для мужчин — что надо! Особенно тот широкоплечий конкурсант с богатырской грудью и накаченным прессом, который с обнажённым торсом на подиум вышел для всеобщего обозрения. Апполон!!! А вы говорите, что Шурик уже не тот.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама