Сосьва: составляем дорожную карту «Сюда не ездить!»

Автор 31/03/2016 | 2 Комментариев

Весна наконец-то принялась за дело и вместе со снегом с городских дорог, кажется, сходит и асфальт. Для автомобилистов наступает «горячее» время – как бы машину не «убить» на ямах и колдобинах. А они – повсеместно!

Увидели ямы – сообщите в редакцию. Вместе привлечем внимание властей к проблеме! Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Увидели ямы – сообщите в редакцию. Вместе привлечем внимание властей к проблеме! Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск»

В чем причина такого состояния городских дорог – попробуем разобраться. А вы, уважаемые пользователи, можете поделиться своим мнением, приняв участие в традиционном опросе-голосовании на нашем сайте.

Пока же объявляем общий сбор: всех неравнодушных горожан. Сайт «ПроСосьву.ru» призывает в комментариях к этой теме делиться адресами, где, на ваш взгляд, дороги в самом удручающем состоянии. Самые активные и неравнодушные могут присылать свои фотонаблюдения на электронный адрес: akl@serovglobus.ru. Сообщить об «убитых» дорогах можно и по телефону: 8 (34385) 38-2-41.

Общими усилиями, друзья, мы составим интерактивную карту «Сюда не ездить!», где будут отмечены самые «выдающиеся» участки городских дорог. Каждой из супер-ям или колдобин мы предлагаем присвоить почетное имя… Подробности этой акции – скоро на сайте. Не пропустите!

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

  • Серж

    Вы бы хоть маленько редактировали статьи а не тупо у глобуса слизывали.

  • таксист

    в екатеринбург не ездить можно не доехать серов-екатеринбург

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама