Сосьвинский поселок Пасынок теперь на связи

Автор 01/08/2015 | 4 Комментариев

Сотовая связь в cосьвинский поселок Пасынок пришла 2 недели. Вышку-антенну смонтировали представители Уральского филиала компании сотовой связи «Мотив». До этого момента жители поселка могли пользоваться только стационарными телефонными аппаратами.

Долгое время главе Сосьвинского городского округа Алексею Сафонову жителями Пасынка адресовались просьбы: посодействовать наладить сотовую связь. Прежние коммуникации работали, в принципе, без перебоев, но о мобильности или возможности пользоваться интернетом речи не шло.

 — Теперь вышка установлена, ничто не мешает пользоваться интернетом посредством модема, а также пользоваться мобильными телефонами. Безусловно, этому факту в поселке очень рады его жители. Для нас, как для работников сферы культуры, наличие интернета очень важно,  работать стало гораздо легче и приятнее. Вся необходимая информация под рукой, говорит Пасынковского клуба Надежда Санина.

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

  • 123

    2015 год…. дождались….

  • ⁰!⁰

    рано радуетесь.

    • житель

      Не злорадствуй, про глубинку хоть вспоминать начали. Надо как в песне «А ВЕСЕЛЕЙ РАБОЧИЙ КЛАСС». У людей развлечение хоть появится в инете лазить будут, а не колдырить в подворотне. А вы тут разводится, стремиться надо к лучшему!

      • житель

        Точно. Будут заходить на сайт Российской Государственной Библиотеки и читать нетленные шедевры.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама