Не обернулись ли проблемы туроператора «Натали Турс» испорченными отпусками горожан?

Автор 04/07/2018 | Оставить комментарий

Турооператор «Натали Турс» аннулирует все оплаченные и забронированные туры. Об этом сегодня, 4 июля, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» генеральный директор компании Владимир Воробьев.

«Сейчас существует проблема, связанная с тем, что из-за негативной информации мы не можем последние несколько дней осуществлять обязательства перед нашими партнерами, и они веерно отключают «Натали Турс» от обслуживания. Мы не видим иного развития событий, как приступить к аннуляции уже подтвержденных нами услуг», — приводит слова Воробьева сайт радиостанции.

Проблемы крупного туроператора, похоже, никому из уральцев неприятностей не доставили. У вас другая информация? Обязательно позвоните нам или оставьте комментарий к этой новости. Иллюстрация: pixabay.com

Коснулась ли эта проблема уральцев? По словам директора краснотурьинского турагентства «Ярко Тур» Натальи Яровой, на сегодняшний день через ее агентство не забронировано ни одного тура от «Натали Турс».
— Мы с этим оператором работаем в основном в зимний период, отправляя краснотурьинцев в Эмираты, Тайланд. Летом, как правило, это Испания, но на сегодня таких нет, — отметила Наталья.

Подтверждает слова коллеги директор агентства «География» в Краснотурьинске Людмила Новоселова: «У нас на сегодня также нет забронированных туров через «Натали Турс». Ситуацию отслеживаем. В общем объеме проданных туров «Натали Турс» имел порядка 20%».

Как говорит Вера Гончаренко, сотрудник «Корал Тревэл» в Североуральске, агентство прекратило сотрудничество с «Натали Турс» еще в прошлом году, когда у туроператора начались проблемы.  «На сегодня ни одного забронированного тура через этого оператора у нас нет», — подтверждает сотрудница турагентства.

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама