Гаринский городской округ возглавил Сергей Величко

Автор 29/03/2018 | 33 Комментариев

2 марта 2018 года решением Думы Гаринского городского округа высшим должностным лицом муниципалитета был избран Сергей Величко.

По итогам собеседования, на котором определялись личностные и деловые качества кандидатов в гаринские мэры, на рассмотрение Думы было представлено четверо кандидатов: Николай Ганин, Илья Сорокин, Андрей Гайдуков и Сергей Величко. По итогам третьего этапа конкурса территорию возглавил Сергей Евгеньевич.

К сожалению, дозвониться до Сергея Евгеньевича сегодня не удалось. По информации работников администрации округа, сегодня он находится в командировке. Согласно информации, представленной в документах Гаринской территориальной избирательной комиссии, Сергею Величко — 61 год. Он имеет высшее образование. Ранее Величко работал заместителем директора в компании ООО «Строй-сервис».

Фото с сайта администрации Гаринского городского округа

Новый глава Гарей Сергей Величко. Фото с сайта администрации Гаринского городского округа

На официальном сайте Думы округа размещено решение за подписью председателя Думы Татьяны Каргаевой, в котором говорится, что 1 января 2018 года была принята отставка экс-главы округа Александра Лыжина. Многолетний гаринский «голова» ушел в отставку по личному заявлению. Его полномочия были прекращены досрочно. Контракт с главой администрации Лыжиным от 08.09.2015 решением Думы признан утратившим силу.

Александр Лыжин не смог убедить поддержать свою кандидатуру нужное количество депутатов Гарей. Фото: архив "Глобюса".

Экс-глава округа Александр Лыжин. Фото: архив «Глобуса».

с 1 января 2018 года полномочия главы Гаринского горокрурга были возложены на заместителя главы администрации Илью Сорокина. До момента вступления в должность вновь избранного главы Сорокин являлся временно исполняющим обязанности мэра.

К теме вернемся.

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

  • Ledi

    Походу толку от такого главы нет. Уже вторую неделю детсад не работает из за прорыва водопровода. Дети с родителями на работе болтаются. Работникам садика зарплату не хотят платить в полном объеме. У них там простой видите ли, а работники то причем? Они что ли виноваты если местная власть не способна устранить прорыв водопровода целых две недели!!!!!!! Никому нет дела. Куда надзорные органы смотрят, прокурор? В близлежащих домах у людей воды нет. Не постирать ни в баню помыться! А депутаты Че сидят и помалкивают! Когда по домам ходили просили за них голосовать золотые горы обещали «слуги народа». Обещалки раздавать оказалось легче чем исполнять. Да к и Девятерикова со своей командой что то молчит, за одно наверно с нынешней властью.

  • Ledi

    Работая заместителем директора в компании ООО Строй-сервис означает что работал заместителем своей же жены. Величко Г. Н. и директор и по совместительству жена господина Величко Сергея нынешнего главы Гарей.Во как!

  • Факт

    …Ранее Величко работал директором ООО…А ещё ранее директором меж хозяйственного лесхоза,который исчез,но С.Е.по миру не пошёл.А ещё ранее директором леспромхоза,который тоже исчез.А ещё ранее начальником ГАИ.Там правда ничего не исчезло,но зато появился двухэтажный особняк.Великий комбинатор отдыхает

  • Жеглов

    Потому и на свободе что «великий»

  • Сосьва

    Кажется вы писали что лыжин в 15 году был переизбран и главой стала женщина.

    • Учитель

      Вот эта женщина на фоне старческого ма…ма и заварила эту политическую кашу.

  • Ledi

    Последние два года главой Гаринского городского округа была Ермилова Валентина Александровна, глубоко пенсионного возраста и с образованием 10 классов. Что еще можно было от такой главы ожидать и так понятно.

  • Сосьва

    Тогда совсем непонятки ,почему кости моют не тому.ГЛОБУС-отражайте пожалуйста реальную картину,вы же не карманная СМИ.

  • Сосьва

    Оставьте в покое Величко.Неужели никто ничего не понял!К власти пришла Каргаева!!!Величко это ширма(он даже сам этого не понимает.)Она уже рулит всеми кадровыми и финансовыми вопросами.После Шевалдина он уже была главой и ей это понравилось.Величко она положит » под себя».

  • Ledi

    А че так не рулить то, за все что нарулит Каргаева будет отвечать Величко!!!! А она как всегда будет ни при чем. Хитрая и мстительная бабенка.

  • Сосед

    Эта гаринская политическая сантабарбара загоняет в ступор
    Команда,которая не прошла,были от губернатора(со слов округа).Команда,которая прошла хвастались поддержкой Шептия.Получается Шептий «сделал» Губера?

  • Кирдык

    Не успев начать работать новая команда приступила к ликвидации района.Шаг первый-Пуксинка(закрытие школы,садика,вывоз всей техники,сокращение рейсов пассажирского катера)Не будет Пуксинки сдохнут Еремино и Шанталь(тонкий расчёт)Зачем ломать голову это же не твоя Родина.

    • Учитель

      Не,сначала они разгонят администрацию(это их главная цель)которую создавали Шевалдин и Лыжин,а потом безграмотности,тупо срисовывая с Пелыма и Сосьвы,создадут пародию на орган власти,собрав туда всех своих друзей и знакомых,независимо от их способностей.

      • 4-й этаж

        Процесс уже пошел. Состряпали такую структуру,туши свет.А самое главное командует парадом Каргаева.Вывод-король то …голый…

        • Ledi

          При такой структуре ожидается большое сокращение работников бюджетной сферы. Люди лишатся работы, а семьи возможности жить полноценно. Эти горе-руководители видимо возомнили себя «вершителям судеб людских». Ну Каргаевой понятно — комплекс неполноценности с детства, все ее семью знают. А вот голый король чем думает?

          • 4-й этаж

            Это и есть главная цель каргаевой-«опустить»свою бывшую команду как можно больнее,а Величко лишь удобный инструмент.

  • Истина

    …мы наш,мы новый мир построим…(17-й год,минисценарий в гаринском районе)Через пару лет район со слезами вспомнит Шевалдина и Лыжина.

    • Ledi

      Эти построят ……. Только для кого? Пока только развал наблюдается. На очереди ликвидация приюта в Андрюшино! Это геноцид какой-то.

  • Лдпр

    Молодец Татьяна Валентиновна!Отомсти за всех Лыжину и его команде.Не зря мы тебя поддержали.Только контр.-сч.не привлекай-болтливы очень.

    • Ledi

      Зачем так? Они же подружки. Два сапога-пара. Обе одинокие и несчастные и никому ненужные. Жалко таких. Никакой радости в жизни. Только местью и живут. Пусть болтают а мы зато все и про всех из первых уст знаем.

  • Лдпр

    А нам как раз такие люди и нужны,которые ради собственной выгоды мать родную продадут,не то что команду.

  • Кпрф

    A там как раз полдумы таких и собрались.Только имейте ввиду,сейчас они ЕР предали,завтра вас передадут.

  • Ха-ха

    Веселуха началась.В четверг на думе принимают структуру администрации аж с тремя замами,якобы как в Пелыме.Только умалчивают,что там нет высокооплачиваемых работников в Думе.

  • Сосьва

    Освобожденных председателей Дум нет не только в Пелыме,но и в Ивделе и ряде других городов.Если наши депутаты радеют о народе,то в Сосьве и Гарях тоже надо об этом подумать,чо плодить неработь.

  • Леля

    Давно не была в гарях,но недавно пришлось приехать по скорбным обстоятельствам и пришла в ужас!Величко и Каргаева-гари вы подписали району приговор.Вспомните Величко поГАИ,по меж хозяйственному.А Каргаева- всю жизнь идёт по «трупам». Эти люди на район работать не будут!!!

  • Ха-ха

    Вот сейчас кабинеты освятят,враз поумнеют и за работают(,себе во благо)

  • Лесник

    Видать не хило нагадили если уже кабинеты освящают.

  • Прохожий

    По слухам на предыдущем конкурсе Величко и Ганин не прошли собеседование.А тут вдруг стали хорошими.Чудо!Это ж как надо себя не уважать,господа члены комиссии!

  • Ха-ха

    Гари катаются со смеху-избран глава,а районом в полный рост,по всем вопросам без исключения рулят каргаева и Гурьева.Величку даже уже из под юбки не видать.

  • Лесник

    Хочешь завалить дело-подключи Гурьеву.

  • Гуфсин

    Там где поработал этот человек-там кончался коллектив!

  • Ю.Антонов

    Читаешь комментарии и диву даёшься:одни «гуфсины»,»леди»,»лесники»,»ха-ха»- словил «прохожий»,две партии»лдпр»»кррф»и «истина»,но истина-она дороже.Чтож это вы,понарпридумывали себе собачьих кличек и изливаете,извините,желчь.Под своим именем видимо не с руки.Критика это хорошо,но что бы критиковать,надо сначала с себя спросить:а что я сделал для района?Разве при нынешней администрации была закрыта ик Пуксинка?Когда принималось решение о ликвидации ИК,почему прежняя администрация не отстаивала рабочие места?Почему не сохранили ЦРБ?Скажут,что-то на подобие-оптимизация в стране.Почему ни кто не возмущается по поводу уничтожения,да именно-уничтожения,сельского хозяйства в районе.Ну да,новая администрация в этом виновата.Прежде чем судить о работе новой администрации,надо дать ей поработать.Чтобы критиковать-оглянитесь назад и вспомните,что было сделано хорошего.Знаю-на меня тоже выльют ушат дерьма.Отвечать не буду.В диалог вступлю с теми,кого буду видеть в лицо.

  • Мария Антонова

    Правильно пап! Сидят тявкают, за вымышленными никами. Но даже под ними угадывается, кто есть кто! Информационную войну развернули? Только слишком яро защищают бывшую администрацию, что встаёт вопрос уж не сами ли себя защищаете? А все остальные диванные комментаторы порядок в своём доме и дворе наведите для начала, а то все знают как надо жить, сидя по уши в грязи. На родные Гари без слез не взглянешь. Разруха полная! Кто для чего поработал, уже понятно! А вот для чего нынешняя администрация поработает — увидеть нам только предстоит. Подискутировать с удовольствием с каждой Личностью имеющей имя. Мои соц сети всегда открыты.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама