«Наставник» Насти Рыбки оказался директором по науке в фирме-резиденте фонда «Сколково»?

Автор 16/02/2018 | 2 Комментариев

В социальных сетях вчера широко обсуждали одну из подробностей биографии Александра Кириллова (более известного как Алекс Лесли) — «наставника» Насти Рыбки, прославившейся благодаря расследованию оппозиционера Алексея Навального.

Многие пользователи соцсетей обнаружили упоминание об Алексе Лесли на сайте инновационного центра «Сколково». Александр Кириллов значится в членах сообщества «Сколково», имеющих отношение к кластеру «Космические технологии и телекоммуникации», пишет Znak.com.

«Директор по науке, идеолог, инвестор проекта. Патенты США, Китай, Россия. Более десяти публикаций в англоязычной научной периодике (включая изд-во Springer) по теме проекта. Участник и докладчик на Международных конгрессах: Харбин, Шеньжень, Гонконг (дважды), Венеция, Израиль, Детройт (США, SAE), Милан. Поддержан грантополучателями DARPA и NASA. По рекомендации ученых США возглавил структурную сессию на 8WCEAM & 3rd ICUMAS, Мировом Конгрессе в Гонконге с Sessiom Title: PHM Cloud Claster and On-Board Recognotion Automata as Bases for Sel-maintenance and Self-recovery Engineering. Автор и разработчик Artificial Intelligence систем с увеличением К-сложности. Контакты: NASA, DARPA, Rafael, Boeing лаборатория в UK и многочисленные исследовательские центры при университетах США, Китая, Зап. Европы», — сказано в описании.

Изначально рядом с именем и фамилией Кириллова была размещена и фотография, по которой можно было узнать Алекса Лесли. Однако после того, как корреспондент Znak.com обратился в «Сколково» с просьбой прокомментировать ситуацию, фото с сайта пропало. В целом же в пресс-центре «Сколково» затруднились оперативно прокомментировать ситуацию.

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

  • Серенький

    Директорам по науке интересны молодые девушки, а девушкам — директора по «науке».

  • Житель

    Да всем наcрать на этих рыбок

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама