В первом полугодии количество ДТП в Сосьве снизилось, а в Гарях выросло

Автор 12/07/2016 | Оставить комментарий

О состоянии аварийности на дорогах Сосьвинского и Гаринского городских округов в первом полугодии 2016 года сообщает отдел Госавтоинспекции ММО МВД России «Сервоский».

С января по июль 2016 года в Состве было зарегистрировано 57 ДТП, в их числе 3 ДТП с пострадавшими. Погибших в ДТП не было. ДТП с участием детей зарегистрировано не было.

За 6 месяцев 2015 года на сосьвинских дорогах было зарегистрировано 56 ДТП.

Количество ДТП и травмированных в них людей уменьшилось по сравнению с прошлым годом.

За 6 месяцев 2016 года на территории Гаринского городского округа было зарегистрировано 14 ДТП (за 6 месяцев 2015 года – 13 ДТП).

В первом полугодии случилось 2 ДТП с пострадавшими, травмы получили 2 человека, погибших не было. С участием несовершеннолетних детей ДТП зарегистрировано не было. Количество ДТП с травмированными и число травмированных в них людей увеличилось на 100%.

— Уважаемые водители! Будьте бдительны, соблюдайте правила дорожного движения, не превышайте скоростной режим, двигайтесь в соответствии с дорожными знаками, учитывайте дорожные условия во избежание возникновения аварийных ситуаций на проезжей части дорог, — говорит Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения серовского отдела Госавтоинспекции.

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама