Насколько остро в Серове и Сосьве стоит проблема онкологии? Помогите разобраться. ОНЛАЙН-АНКЕТА

Автор 15/12/2016 | 1 Комментарий

Пятница, 16 декабря, — последний день, когда можно заполнить онлайн-анкету, с помощью которой мы пытаемся разобраться в том, как организована помощь онкобольным в нашем городе. Ответов поступило уже достаточно много, но нам важно учесть все мнения. Поэтому если у вас пока не было возможности принять участие в этом исследовании, выделите 15-20 минут.
Спасибо всем, кто оставил контактные телефоны для связи с журналистами. Мы обязательно позвоним каждому из вас.

Мы убеждены: пока общество не озвучит существующие проблемы, надеяться на то, что они начнут решаться, нельзя. Иллюстрация: pixabay.com

Мы убеждены: пока общество не озвучит существующие проблемы, надеяться на то, что они начнут решаться, нельзя. Иллюстрация: pixabay.com

Да, заполнение анкеты потребует времени — примерно 10-15 минут. Возможно, некоторые вопросы будут болезненными, но, к сожалению, без этого не обойтись. Анкетирование также проводится в наших группах в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Более того, аналогичные онлайн-анкеты опубликованы и в городах-соседях — Краснотурьинске, Карпинске и Североуральске. Анализ полученной информации позволит сравнить ситуации в этих городах.

В самом конце анкеты вам будет предложено оставить контактный телефон и свое имя — это на тот случай, если вы хотите, чтобы журналист нашей газеты дополнительно пообщался с вами при подготовке материалов.

Благодарим за внимание и — берегите себя.

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

  • житель

    Андрей, ты что куришь? такую хрень публиковать…

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама