В Сосьве школьники сыграли в волейбол

Автор 17/09/2016 | Оставить комментарий

В Сосьве продолжается фестиваль «Образование. Дети. Будущее», посвященный 125-летию образования в поселке.

15 сентября в спортивном зале районного культурно-спортивного комплекса Сосьвы прошел открытый турнир по волейболу среди школьников.

В Сосьве прошел волейбольный турнир. Все фото предоставлены педагогом-организатором Турбазы В. Кураленко.

Как сообщил сайту «ПроСосьву.ru» педагог-организатор турбазы В. Кураленко, в соревнованиях приняли участие 4 команды.

Победителями стали участники команды «Кристалл-1», в составе которой выступали ученики секции волейбола сосьвинской Турбазы. Второе место заняла команда школы №4. Третье — досталось команде «Кристалл-2».

Награждение лучших игроков соревнований.

Лучшим нападающим был признан Константин Тверяков, выступавший Турбазу. Ее представлял и лучший связующий — Даниил Береснев. Лучший защитник состязаний — Татьяна Горохова — выступала за школу № 4.

Победители были награждены кубком, почетными грамотами и медалями.

«Соревнования прошли в очень теплой и дружественной обстановке. В конце соревнований команда победителей сыграла с командой преподавателей. И выиграла со счетом 2:0″, — отмечает тренер-преподаватель.