В Сосьве на День молодежи устроят Пионерский weekend и будут бросаться старыми мобильниками

Автор 14/06/2017 | Оставить комментарий

В Сосьве идет подготовка к празднованию Дня молодежи. Отмечать его будут в субботу, 24 июня.

Как сообщила сайту заведующая массовым сектором районного культурно-спортивного комплекса Татьяна Коркунова, коллектив РКСК приглашает сосьвинцев и гостей поселка на «Пионерский weekend», посвященный 95-летию со дня образования пионерской организации.

В Сосьве готовятся отметить День молодежи. Большая часть праздника пройдет на площади у РКСК. Фото: архив сайта "ПроСосьву.ru".

В Сосьве готовятся отметить День молодежи. Большая часть праздника пройдет на площади у РКСК. Фото: архив сайта «ПроСосьву.ru».

Празднования Дня молодежи начнется в 11.00, со спортивного блока. Запланированы спортивные соревнования по пляжному волейболу среди женских команд, мини-футболу, городкам и бадминтону. Впервые пройдут состязания по мас-рестлингу (перетягиванию палки).

Сам «Пионерский weekend» стартует в 17.00. В программе — торжественная часть, игровая программа «Взвейтесь кострами», конкурс плетения косичек, забег на шпильках, флешмоб и состязания по армрестлингу. Впервые организаторы празднования собираются провести чемпионат по метанию старых мобильных телефонов — «Брось мобилу». Говорят, что победит тот, кто подальше закинет мобильник…

— Записаться на конкурсы можно по телефонам: 8 908 63 68 852 (Виктория), 8 953 05 73 031 (Татьяна), — отмечает Татьяна Коркунова.

День молодежи закончится дискотекой под открытым небом.

 

Статьи по теме




Поделитесь новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Баннер Подписка

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы была такая возможность?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер Полезные телефоны

Баннер 3B

Реклама

Баннер 3А

Реклама